一、项目信息
项目名称:医疗废物集中处置服务项目
项目编号:FTEY-ZXCG-2025011
项目预算:91832元
采购方式:单一来源
二、废标(终止)原因
经审查,深圳市益盛环保技术有限公司投标报价超过项目预算金额,未通过符合性审查要求,0家投标单位通过谈判文件资格性审查、符合性审查要求,本项目废标。
三、公告期限
自本公告发布之日起三日。
四、单一来源采购方式理由
《政府采购法》第三十一条:只能从唯一供应商处采购
五、联系方式
联系人:郑老师 0755-83279817
邮 箱:zbcgb@ft2yy.cn
地 址:深圳市福田区第二人民医院(中康院区综合楼A栋501室)
深圳市福田区第二人民医院
2025年10月25日